Поиск Карта сайта Главная страница

RICS    

По вопросам переноса и удаления постов, веток и форумов обращаться в Администрацию портала
Главная
Правила форума
FAQ

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

СУДЫ с МАК Опции · Вид
ПАЛЫЧЪ
От: Sunday, December 01, 2019 6:01:54 AM Ссылка на сообщение

Ранг: Член сообщества

Местонахождение: Хабаровск
Сергей Аббатов сообщал(а):
Владимир Коломна сообщал(а):
[i]
ПАЛЫЧЪ сообщал(а):
Владимир Коломна сообщал(а):
[quote=Денис Денисович]
- много ли вы знаете (скиньте ссылки) кто после восстановления долгое время работал (ет) до следующего аннулирования?

Хабаровск, пока полет нормальный Подмигивание

Рад за вас....вы по суду восстанавливались? скиньте ссылку на дело....вроде вы никак не можете контрольное задание сделать или все-таки 22-23 задание вам покорилось?

А его и не было в суде. Откуда?
Он же тут на форуме шуршал, что ему дали контрошку и там куча вопросов. То не нравились ему метаданные фотографий, то с извещением не то.
А потом написал, что приобрел готовое решение.
Я не удивлюсь, что его полет нормальный будет состоять в прохождении аттестации.
За сколько купил?
Так в чем заключается нормальный полет?

Таки Вы энто о чем...Заточка
Кто был, в каком суде?
Кто приобрел и чего??? Если в мой адрес, то вы считаете меня лохом? отваливать бабло 20..80 тр неизвестно за что и без гарантии... наверно читаете форум как в пословице: "смотришь в книгу- видишь фигу"

~ Sapienti sat ~
В начало

Виталик1
От: Sunday, December 01, 2019 10:48:43 AM Ссылка на сообщение

Местонахождение: РФ
ПАЛЫЧЪ сообщал(а):

Кто был, в каком суде?
Кто приобрел и чего??? Если в мой адрес, то вы считаете меня лохом? отваливать бабло 20..80 тр неизвестно за что и без гарантии... наверно читаете форум как в пословице: "смотришь в книгу- видишь фигу"

Просто из Сережы авно плещет в разные стороны вот и не видет человек что остальные пишут на форуме так как экран какашками запачкан. Приходится ему додумывать. Делать вид что все и про всех знает. Строить из себя самого умного. Обычно так себя практически все эксперты ведут кто работают с страховыми компаниями. И судебные тоже. На форуме герои, а в суде 3 слова связать не могут)))
Серёжа... Откройте нам свое ф. И. О и форму организации в которой работаете. Я ваше эз накапаю правильное с некупленным дипломом. Сюда выложу всеми обсудим и в мак швырну пусть уровень вашего профессионализма проверят))) или жим жим?)))
В начало

Владимир Коломна
От: Sunday, December 01, 2019 1:27:23 PM Ссылка на сообщение

Местонахождение: Коломна
Виталик1 сообщал(а):

Просто из Сережы авно плещет в разные стороны вот и не видет человек что остальные пишут на форуме так как экран какашками запачкан. Приходится ему додумывать. Делать вид что все и про всех знает. Строить из себя самого умного. Обычно так себя практически все эксперты ведут кто работают с страховыми компаниями. И судебные тоже. На форуме герои, а в суде 3 слова связать не могут)))
Серёжа... Откройте нам свое ф. И. О и форму организации в которой работаете. Я ваше эз накапаю правильное с некупленным дипломом. Сюда выложу всеми обсудим и в мак швырну пусть уровень вашего профессионализма проверят))) или жим жим?)))

Виталик1, возможно вы не правы, С.А. далеко не глупый и наверняка поболее владеет информацией чем мы с вами))))

В начало

Владимир Коломна
От: Sunday, December 01, 2019 1:33:11 PM Ссылка на сообщение

Местонахождение: Коломна
ПАЛЫЧЪ сообщал(а):

Кто был, в каком суде?

Правильно, зачем разбрасываться средствами неизвестно за что и без гарантии, лучше спокойно разобраться, понять что такое нтэ и с 15 по 23 задание решить вопрос и попасть в реестр....коллега из ваших краев (правда его аттестацию аннулировали в 2018г.) годик посидел, почитал и в октябре 2019г. опять в реестре....
В начало

Сергей Аббатов
От: Tuesday, December 03, 2019 2:17:51 PM Ссылка на сообщение

Местонахождение: Краснодар
Виталик1 сообщал(а):

А чего непонятного из ФИО - Аббатов Сергей Александрович.
Видать вы тоже не особо следите за новостями.
Я уже сообщал не один раз, что не являюсь экспертом-техником. Работаю в страховой, обычным специалистом.
Калькуляции мы не делаем, всё отдаем в независимку. Пофиг ОСАГО это или КАСКО.
В начало

Сергей Аббатов
От: Tuesday, December 03, 2019 2:24:17 PM Ссылка на сообщение

Местонахождение: Краснодар
ПАЛЫЧЪ сообщал(а):

В этом поприще нет гарантий. И заключаемый договор по этой теме - липа.
Покупать нужно у проверенных людей, либо имеющих выходы на нужных.
Потому, какой же вы &ОХ?

Просто видел в одном из ваших постов инфо о том, что заимели проходной вариант. Отсюда и мой коммент.
Или вы забыли, что писали уже ранее?
В начало

Пользователей, просматривающих тему
Guest

Перейти